Главная Новости Форум Файлы
Государственное образовательное учреждение "Красногородская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"
Информация о предоставлении платных услуг
Информация о предоставлении платных услуг.
Учреждение вправе сверх установленного государственного задания, а также в случаях, предусмотренных действующим законодательством, в пределах установленного государственного задания выполнять работы, оказывать услуги, относящиеся к его основной деятельности предусмотренные настоящим Уставом, для граждан и юридических лиц за плату и на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях.
Порядок определения указанной платы устанавливается Уполномоченным органом в сфере образования, если иное не предусмотрено действующим законодательством.
При осуществлении приносящей доход деятельности Учреждение руководствуется действующим законодательством.
Учреждение не вправе осуществлять виды деятельности, не предусмотренные настоящим Уставом.